Перейти к основному содержанию

Правообладателям

Мы, команда krasivopishu.org, являемся независимым и некоммерческим ресурсом, посвященным предоставлению информации и различным ресурсам для творчества, образования и вдохновения. Мы стремимся соблюдать законодательство об авторских правах и уважаем права интеллектуальной собственности.

Все файлы, картинки и другие материалы, размещенные на нашем веб-сайте, были получены нами из открытых источников. Мы прилагаем все усилия, чтобы убедиться в том, что материалы, предоставляемые нами, не нарушают авторские права или другие права третьих лиц. Однако, в связи с большим объемом информации, иногда может возникнуть ситуация, когда нарушение авторских прав произошло без нашего намерения.

Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, размещенного на нашем веб-сайте, и считаете, что Ваши авторские права были нарушены, просим Вас связаться с нами по адресу электронной почты [email protected]. При обращении, пожалуйста, предоставьте следующую информацию:

  • Ваше полное имя, контактный адрес и контактные данные (телефон, адрес электронной почты).
  • Описание материала, защищенного авторскими правами, который, по Вашему мнению, был нарушен.
  • Точное описание места на нашем веб-сайте, где нарушенный материал размещен.
  • Подтверждение Ваших авторских прав, такое как ссылки на оригинальные источники, где материал был опубликован, или другие документы, подтверждающие Ваше авторство.

Мы принимаем все заявки о нарушении авторских прав серьезно и рассматриваем каждое обращение индивидуально. При получении подтверждения нарушения авторских прав и достаточной информации, мы примем меры по удалению или блокировке доступа к нарушающему материалу в кратчайшие сроки.

Мы стремимся сотрудничать с правообладателями и поддерживать законность в сети. Если у Вас есть дополнительные вопросы или требуется дальнейшая информация, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по указанной выше электронной почте.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,
Команда krasivopishu.org